Разливное пиво в кегах: преимущества живого пиваНа сегодняшний день разливное пиво, поставщики которого весьма активно стремятся свой товар предложить, пользуется вовсе не только спросом сезонным.

Если в былые времена данный напиток интересовал главным образом в летнее жаркое время и тогда же приобретался, то сегодня точки его реализации появились не только на улицах и в киосках, но и в магазинах, как в продуктовых, так и в пивных специализированных.

Замечательное разливное пиво оптом тюмень разнообразных сортов предлагается в заведениях, в клубах и барах, и при этом производители предлагают самые разные его сорта и варианты.

В рамках подобной конкуренции обыкновенный бутилированный напиток стал свои позиции сдавать, потому как именно живое разливное пиво оказалось:

  • Более приятным на вкус;
  • Всегда свежим;
  • Исполненным полезных веществ;
  • Без лишних газов.

Конкурировать с подобным набором положительных качеств совсем не просто, и по этой причине все более популярным оказывается именно пиво разливное, поставщики которого могут в самой полной мере праздновать победу. И к таким напиткам и стоит проявлять интерес бизнесменам, которые хотят в торговле легким алкоголем достичь максимума.

Пиво разливное для продажи оптом поставляется в кегах — специализированной таре из нержавеющей стали, которая предназначена для хранения и розлива различных напитков. Она герметично закрывается, имеет форму бочонка, позволяет сохранить аромат и вкус продукта. Тара объемом 20, 30 или 50 литров как правило предоставляется производителем и является возвратной. Именно в ней напитки в магазины или кафе доставляют, ну а после успешной реализации содержимого ее возвращают на завод, тщательным образом промывают и разливают новую партию напитков.

В возвратной таре кроме напитков, компании-производители часто готовы доставлять и часть оборудования, требуемого для работы современного пивного магазина: установки для розлива, каплесборники, охладители. Функционируя по франшизе также можно получить рекламные материалы и фирменные вывески.